Кулаков Уважаемые руководители компании рекомендую стать заинтересованным инвестором неплохо при этом
Первый заместитель министра Д.Н. Кулаков
Уважаемые руководители компании рекомендую стать заинтересованным инвестором неплохо при этом заработать оформить получение льготных займов для изготовления озонатора возможности которого экология, медицина Космос озонаторы можно настроить для борьбы с дронами укро-нацистов своим излучением озонатор уничтожит дроны прямо на земле поиск обнаружение дронов займет всего три секунды закупить комплектующие для озонатора можно в интернете это катушки Тесла плоские катушки Мишина плоские катушки Тесла разгонные блоки и блоки управления катушками четыре ультра звуковых излучателя разной мощности жду от вас ответа и готов к сотрудничеству автор проекта Ронжин Андрей Савельевич т 89228667223