Разве записи в свидетельстве не достаточно?

Отец записан в украинском свидетельстве о рождении, в РФ просят подтверждение отцовства. Где взять, как оформить многодетную в таком случае?

В украинском свидетельстве о рождении указан отец гражданин украины, просят справку об отцовстве, для оформления многодетной матери.На Украине таких справок нет. В браке не были. Проживаем совместно.С детьми получили гражданство РФ. И как ЗАГС в РФ может выдать справку об отцовстве? Разве записи в свидетельстве не достаточно?

отправить запрос на истребование нереально. загс разрушен.

Уточнение от клиента
где получить эту справку? как оформить многодетность в таком случае?
, кристина, г. Москва
Лариса Подгорная
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Не вижу проблемы в оформлении на ваше имя удостоверения многодетной мамы, вы же выписаны как мама у своих троих(?) детей?!

Если вы проживаете до настоящего времени с отцом своих детей, то вы можете пойти вместе с ним (отцом детей) в ЗАГС по месту жительства и установить отцовства на детей, другого варианта не в вижу.