И вообще законно ли, что она преследует меня и приезжает к моим родителям в поисках меня?
Мужчина подарил мне 13 айфон. Как оказалось, он взял его в кредит. Сейчас этот мужчина сидит в сизо, а его мать требует вернуть телефон. Я везде заблокировала ее, но она узнала мою прописку и приехала на этот адрес (там живут мои родители, но не я). Должна ли я платить за этот кредит или отдавать ей подарок? И вообще законно ли, что она преследует меня и приезжает к моим родителям в поисках меня?