Добрый день, Дарья.
Исполнительное производство может быть прекращено только в случае оплаты долга либо, если Вы не согласны с предъявленными к Вам требованиями, по решению суда.
Здесь вопрос в том, получали ли Вы судебный приказ о взыскании с Вас долга или нет. Если получали и подтверждение есть в материалах дела, то отменить исполнительное производство не получится.
Если не получали, Вам необходимо обратиться в суд, выдавший данный приказ, с заявлением о восстановлении сроков подачи возражения и самим возражением. При принятии судом положительного решения, дело будет направлено на новое рассмотрение, а исполнительное производство прекращено, до вынесения нового решения.