Как я могу обратную связь дать человеку кто направил мне это письмо?

Здравствуйте! На мое имя возбудили - исполнительное производство. Не согласна с данным постановлением. Как я могу обратную связь дать человеку кто направил мне это письмо? Т.е закрыть исполнительное производство

  • 1655977712283
    .jpg
, Дарья Власова, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента
Как я могу закрыть постановление
Уточнение от клиента
?

Так надо отменять приказ или решение суда. Подавайте заявление об отмене приказа. Если отмените то и  пристав прекратить производство в отношении вас..

Статья 128 ГПК РФ. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.