А 7 лет уже несудим и жина беремина 29 нелель ище ибалею хроническими заболеванием думаете могут посодить?

здрастуйте у меня суд в 28 чесла этого месица по ст 228 ч 1

а 7 лет уже несудим и жина беремина 29 нелель ище ибалею хроническими заболеванием думаете могут посодить?

, андрей, г. Москва

Добрый день!

Если судимость предыдущая погашена, то лишение свободы Вам не дадут.

андрей
Клиент, г. Москва
я был судим 2012 году освабодился 15 годуеще довали 1была стотья 232 ч1 161 ч2 судемасть погашина?

Если преступления совершены до 03.08.2013г., судимость Ваша погашена.