2 вопрос какие могут быть последствия для собственника городской приватизированной квартиры?

добрый вечер . имеет ли собственник приватизированного дачного участка сделать временную регистрацию иностранному гражданину . 2 вопрос какие могут быть последствия для собственника городской приватизированной квартиры ? Спасибо заранее

, евгений, г. Тольятти
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

 Здравствуйте!

имеет ли собственник приватизированного дачного участка сделать временную регистрацию иностранному гражданину .

да,  собственник  правомочен  владеть, пользоваться  и распоряжаться  своим  имуществом -  надо  будет  заключать  договор  найма  для  вселения  иностранного гражданина.

2 вопрос какие могут быть последствия для собственника городской приватизированной квартиры ?

что конкретно  имеете ввиду  -  налоговые последствия,  последствия  по  принудительному  выселению  нанимателя,  или  что-то  другое?

Евгений, для  подробной  помощи  заказывайте  платную консультацию  в  моём  чате --кнопка «общаться  в  чате»