Здравствуйте, сегодня мои дети гуляли на площадке, и взяли с собой погулять братика три года Даниила, в

Здравствуйте, сегодня мои дети гуляли на площадке ,и взяли с собой погулять братика три года Даниила ,в песочнице Даниил ударил в глаз ,чужого ребенка ,его мама подскочила к моему ребенку ,схватила за руку и хотела по бить ,мой ребенок испугался забежал домой и плакал ,а вслед она кричала ему ,что если его увидит ,то оторвёт ему руки ,ноги ,и шею ,я этого не видела ,рассказали поздно ночью ,что мне делать? Куда обращаться

Уточнение от клиента
Я понимаю и осознаю что мой ребенок тоже не прав, и готова извиниться, я ему и объяснила что так делать нельзя, но он же ребенок, как такие вещи можно сказать ребенку, мне страшно, а вдруг она что то причинит моему ребенку
, Альбина, г. Москва
Степан Гинкель
Адвокат, г. Барнаул

Альбина добрый день. К сожалению, происходящее с вами — не редкость. Вы можете обратиться к участковому, подкрепив слова ребёнка объяснения и очевидцев, даже если это тоже были дети. Думаю, тут нет смысла бороться за возбуждение дела и т д, а достаточно убедить участкового провестиразьяснительную беседу с «яжематерью», и возможно, задуматься об изготовлении табличек на детской площадке, к примеру со словами предостережения воспитывать каких либо детей, кро е своих, и с пожеланиями по всем вопросам обращаться к родителям, а не к деткам. Это реально работает,) удачи вам, и если ответ был вам понятен, пожалуйста оцените его положительно плюсиком)