Здравствуйте, сегодня мои дети гуляли на площадке, и взяли с собой погулять братика три года Даниила, в
Здравствуйте, сегодня мои дети гуляли на площадке ,и взяли с собой погулять братика три года Даниила ,в песочнице Даниил ударил в глаз ,чужого ребенка ,его мама подскочила к моему ребенку ,схватила за руку и хотела по бить ,мой ребенок испугался забежал домой и плакал ,а вслед она кричала ему ,что если его увидит ,то оторвёт ему руки ,ноги ,и шею ,я этого не видела ,рассказали поздно ночью ,что мне делать? Куда обращаться