Пробег48000км гарантийный срок закончился

на автомобиле лопнул поршень. пробег48000км гарантийный срок закончился

, Игорь, г. Пермь
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Игорь!

Опишите более подробно ситуацию. Приобретали новый автомобиль? В проведении гарантийного ремонта Вам было отказано?

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Елена