Какие мои действия в этом случае?

Здравствуйте. Жилищник подал в суд иск о том, что я не предоставила доступ в квартиру их сотрудникам. Какие мои действия в этом случае? Что мне надо теперь делать?

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос уточните, пожалуйста:

1. Жилищник — это кто?

2. Являетесь ли Вы собственником квартиры?

3. С какой целью сотрудники просили предоставить доступ в Ваше жилое помещение?

Светлана
Клиент, г. Москва
Жилищник-управляюшая компания многоквартирным домом. Предоставить доступ к общему стояку водоснабжения. Жительница 2го этажа оставляла заявку на проблемы какие-то с водой. Сантехники ходили по всем этажам. Прошло время, я так думаю, что воду уже починили. Но вот пришло письмо мне с исковым заявлением. Незнаю, что делать теперь.

Спасибо за уточнение. Какие требования в иске?