Вредных условий труда нет, дети обучаются слабослышащие, в коллективном трудовом договоре дополнительные дни к отпуску не указано

Добрый день, возник вопрос по отпуску медсестры в школе-интернате, сколько дней положено для ежегодного отпуска? Вредных условий труда нет, дети обучаются слабослышащие, в коллективном трудовом договоре дополнительные дни к отпуску не указано.

, Ксения, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут