Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Был штраф гибдд, 2000, я не успел его оплатить в срок в 60 дней, а когда оплатил уже просрочен был на 14 дней, меня

Был штраф гибдд, 2000, я не успел его оплатить в срок в 60 дней, а когда оплатил уже просрочен был на 14 дней, меня остановили на следующие сутки после оплаты, увидели просроченный штраф, я объяснил им что оплатил его в предыдущий день, и мне сотрудники сказали что меня задержат до суда и мне дадут или арест или штраф в двойном размере. И не важно что он на момент остановки он был уплачен, их аргумент только тот что я оплатил его с опозданием. И ко мне уже применят ст 20.25, на сколько это все правомерно и как мне поступить

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
рейтинг 8

Раз в 60 дней не уложились ждите ещё штраф в двойном размере. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте купил машину в апреле месяца по договору купли-продажи и не успел поставить на учёт а прежний владелец умер как быть?
Здравствуйте купил машину в апреле месяца по договору купли-продажи и не успел поставить на учёт а прежний владелец умер как быть?
, вопрос №3162701, Дмитрий, г. Москва
Трудовое право
Передала супервайзеру заявление по whatsApp, но мне, так и не ответили, приняли ли моё заявление
Добрый день. Я на испытательном сроке, хочу уволиться. Передала супервайзеру заявление по whatsApp, но мне, так и не ответили, приняли ли моё заявление. Как быть в данной ситуации? Не хочется, чтобы сроки отработки сдвигались, так как я уже нашла другую работу.
, вопрос №3252995, гуля, г. Омск
386 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность сохранить права?
Здравствуйте. Сегодня ночью был составлен протокол за езду в нетрезвом виде. Протокол на руки нам не дали. С автомобиля сняли номера т к мы после покупки ещё не успели поставить на учёт а прошлый владелец уже снял с регистрации. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность сохранить права?
, вопрос №3279750, Наталия, г. Санкт-Петербург
Миграционное право
Подскажите пожалуйста, если граждани Украины не успели в течении 7-дней сделать временную регистрацию, её можно будет сделать на 15 день?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если граждани Украины не успели в течении 7-дней сделать временную регистрацию, её можно будет сделать на 15 день?
, вопрос №3350538, Ирина, Алчевск
Защита прав потребителей
Подскажите, пожалуйста, может, есть какие-то способы вернуть свои средства?
Добрый день! У меня такая ситуация. 12 июня я уезжала в отпуск в Сочи, 11 июня забежала в салон оптики, хотела заказать очки для поездки. Сначала сказали, что могут прям день в день их сделать. При оформлении выяснилось, что день в день сделать не смогут, уговорили на доставку. Сказали, что 14 числа будут готовы и в течение 1-3 дней доставят, при получении служба доставки пришлет смс. Я согласилась, оплатила сразу всю сумму (роковая ошибка). Никаких смсок от службы доставки до сих пор мне не пришло. Я в пятницу написала девушке, которая оформляла доставку, спросила про очки. Это был уже 4й день после оформления доставки. Она не ответила, ответила только ближе к вечеру на следующий день (6й). Сказала, что груз уже два дня как на месте. Но меня об этом не уведомили! В субботу я уже не имела возможности забрать заказ. В воскресенье уехала обратно. Через время зашла в салон вернуть деньги. Не вернули, попросили написать письмо якобы в юридический отдел, дали почту какого-то своего сотрудника. Рассматривали моё обращение 13 дней, в нем имеется клевета по поводу того, что курьерская служба не смогла до меня дозвониться, что я не брала трубку. Во-первых, мне сказали, что будет смс. Во-вторых, не смогла дозвониться она уже в понедельник, когда я уже уехала и была на работе. О чем мне с ними уже было разговаривать? В общем, прошло 2,5 месяца - ни очков, ни денег за очки. 32 тысячи для меня - существенная сумма, очень хочу её вернуть, очки даже не хочется забирать после такого обращения с клиентами. Подскажите, пожалуйста, может, есть какие-то способы вернуть свои средства?
, вопрос №3384034, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2022