Может ли это быть как то связано с о штрафом?
Добрый день! Мне пришло вот такое вот сообщение:Запланировано выездное взыскание для урегулирования просроченной задолженности перед ООО СФО ЛЕГАЛ ФИНАНС 88006004887, для решения вопроса, ответьте на данное смс или позвоните по номеру 88006008384 ООО ПКО СКА.
Что с этим делать? Когда позвонила по номеру, то ответили, что это коллектор кое бюро. У меня есть штраф за не оплаченный проезд в размере 5000 р, но срок оплаты не прошёл. Может ли это быть как то связано с о штрафом?