Может ли этот факт послужить причиной для отказа при рассмотрении его ходатайства на ЗБМ?
Здравствуйте. Мой муж отбывает наказание в колонии общего режима, открыты все льготы, он собирается подавать ходатайство о замене режима на более мягкий, согласно ст. 80 ук РФ, а именно на ограничение свободы. Однако на данный момент у него не прошел суд кассационной инстанции. Может ли этот факт послужить причиной для отказа при рассмотрении его ходатайства на ЗБМ? Заранее благодарю за ответ