Сможет ли она приватизировать квартиру при отказах
У жены кредиты !
, Андрей Сапон, г. Москва
У жены кредиты !
Здравствуйте!
В Вашей ситуации, да, Ваша жена сможет приватизировать квартиру. Наличие кредитов и долгов перед банками (даже если судебные приставы открыли исполнительное производство) не является законным основанием для отказа в приватизации.
Если Вам потребуется дополнительная законодательно обоснованная консультация или помощь в составлении юридических документов (досудебные претензии, исковые заявления в суд, жалобы, ходатайства), Вы можете обратиться ко мне в чат.
Буду рад помочь!
С Уважением,
Руслан Шарафитдинов, юрист