Этот мастер говорит, что если эксперт докажет, что неправильно, тогда переделает, а за эксперта платить не собирается даже в случае его вины

У меня такой вопрос . Делали ремонт в туалете, договор не заключали. Не правильно установили инсталляцию, унитаз слишком высоко поставили, не отрегулировали высоту, переделывать отказываются. Как быть в такой ситуации ? Этот мастер говорит, что если эксперт докажет, что неправильно, тогда переделает, а за эксперта платить не собирается даже в случае его вины.

, Юлия, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вы в праве  обратиться в суд за защитой Ваших законных интересов.

Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо. Обратиться в суд можно, несмотря на то, что договора нет?

Да,  возможно, в суде  принимаются  любые доказательства, как письменные, так и устные. Если Вам необходима помощь в составлении документов правового характера Вы можете обратиться  в чат к юристу, услуги в чате оказываются на платной основе.