В последствии со мной связались менеджеры и я начал проходить обучение, но поскольку не очень все получалось
Добрый день! подскажите можно ли решить следующую проблему. В интернете был прямой эфир, на котором было предложение обучить бизнесу за определенную сумму сроком на 2 года. в конце эфира была ссылка на оплату обучения. Я оплатил в полном обьеме. В процессе эфира говорилось о том, что в течении двух недель, если вас что-то не устроит, тоя могу вернуть деньги. в последствии со мной связались менеджеры и я начал проходить обучение, но поскольку не очень все получалось, я по телефону созвонился с менеджером и просил прекратить обучение и вернуть деньги до истечения 14 суток. как я понял это с момента начала обучения а не с момента оплаты, однако она предложила не горячиться и продолжать обучение. На 14 сутки я снова обратился с просьбой прекратить обучение и вернуть мне деньги, но мне было сказано что срок уже прошел и возврат не возможен. на просьбу предоставить мне договор(я так понимаю это публичная оферта на оказание услуг) никто никак не отреагировал, мне пришлось начать обучение, но я его не закончил и проходил всего месяц. Могу ли я расторгнуть этот договор и получить хотя бы часть оплаченных мной средств или же потребовать к возмещению всю сумму? все общение происходило по телефону, поскольку договора я не видел, не мог своевременно отследить 14 дневный срок, как быть в данной ситуации
тогда ст. 32 ФЗ «О ЗПП».