Мне необходимо договор составить?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как законно брать предоплату за оказание услуг? Мне необходимо договор составить ?
, Евгения, г. Москва
Здравствуйте, Евгения!
Подскажите пожалуйста как законно брать предоплату за оказание услуг? Мне необходимо договор составить ?
Да, Вам лучше всего подписывать с клиентами договоры, в котором подробно прописывать условия оказания услуг, в том числе порядок оплаты (частичная предоплата в Вашем случае).
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.