В трудовом договоре при расторжении прописан пункт, что"работодатель обязуется выплатить все суммы в течение 3 месяцев"

Добрый день. Прошло 2 месяца со дня увольнения, но работодатель не произвел выплаты заработной платы. В трудовом договоре при расторжении прописан пункт, что"работодатель обязуется выплатить все суммы в течение 3 месяцев". Законно ли это? И куда необходимо обратиться? Какие документы необходимы?

, Александр, п. Тульский