Какой необходимо сделать чтобы мой Папа мог спокойно проживать в моей 1/2

Здравствуйте. У меня 1/2 доли квартиры . В двухкомнатной . 50/50 . Второй собственник там не проживает . Понятно что там могут проживать не совершеннолетние дети . А Папа мой может проживать в моей квартире ? Или по какому документу ? Какой необходимо сделать чтобы мой Папа мог спокойно проживать в моей 1/2 . Возможно ди это ? Если вдруг второй собственник будет против этого , хотя второй повторюсь не проживает в этой квартире .

, Анастасия Никанорова, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер!

Вам просто нужно прописать Вашего отца у себя.