Добрый вечер!
Вы можете выписать своего брата через суд.
Вам нужно будет подать исковое заявление о прекращении права пользования помещением, выселении и снятия с регистрационного учета ( в районный суд по месту нахождения имущества) и приложить документы:
1. Документ-основание
2. Выписка
3. Справка о зарегистрированных лицах
4. Квитанции и чеки, подтверждающие оплату коммунальных платежей истцом, то есть Вами.
5. Чек об оплате гос. пошлины
6. Также Вы должны отправить заказным письмом исковое заявление с полным пакетом документов ответчику и приложить соответствующую квитанцию.
К тому же нужно будет доказать, что брат уже не проживает в данной квартире, желательно с момента отказа от приватизации.