Региональный оператор прислал притензию на 468 тыс рублей на оплату за вывоз мусора в магазине с 2018 года Но договор мы не подписывали и счета они не присылали

Региональный оператор прислал притензию на 468 тыс рублей на оплату за вывоз мусора в магазине с 2018 года Но договор мы не подписывали и счета они не присылали. Хотя с 2 моя другими магазинами у нас есть договора. Насколько это законно начислить сумму за услугу которую не оказывали .

, Виктория, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Виктория! Есть два решения Вашей проблемы: первый это договориться с ЭКО-сити о снижении оплаты. Второй это пойти в суд и максимально, а в случае предоставления надлежащих доказательств и полностью избавиться от оплаты.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.