Здравствуйте, могут ли забрать Авто за долг в банке, если машина была перерезана на сына до того, как исполнительный лист пришёл к приставам, признать сделку не действительной задним числом?

Здравствуйте, могут ли забрать Авто за долг в банке , если машина была перерезана на сына до того , как исполнительный лист пришёл к приставам , признать сделку не действительной задним числом ?

, Софья, г. Абакан
Андрей Вялков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Если взыскатель не обращался в суд с обеспечением иска, если авто не кредитная и если Вы не банкрот — то оснований для изъятия авто у нового собственника нет.