Куда мне обратиться для взыскания своих денег с авиакомпании?

Здравствуйте. В декабре 2021 онлайн приобрёл билеты на перелёт Москва-Самара (туда-обратно, рейс в мае 2022) в авиакомпании S7. Оформил за доплату возвратный тариф. Планы изменились и 7 апреля я оформил возврат билетов. В поддержке S7 мне сообщили, что в течение 30 рабочих дней будет возврат. Сегодня 6 июня, все сроки прошли, а возврата нет. При обращении в авиакомпанию мне отказываются называть срок, в течение которого я получу свои деньги. Куда мне обратиться для взыскания своих денег с авиакомпании? (Я гражданин Беларуси, проживаю в Минске)

, Олег, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.

Олег
Клиент, г. Москва
В Беларуси есть Общество защиты прав потребителей. Если в суд иск подавать через это Общество, то это бесплатно. В РФ есть что-то аналогичное?

Не советовал бы вам искать бесплатные организации. Роспотребнадзор в РФ за вас иск не будет подавать.