Начали поступать дополнительно-другие квитанции "взнос за капитальный ремонт" от не понятной некоммерческой
Здравствуйте . Живу в С-Пб многоквартирный дом, ЖСК (свой домоуправ).Квитанции по оплате за проживание оплачиваю без задержек. В квитанции есть графа "за текущий ремонт дома" (ежемесячно - 460р). С 2014г. начали поступать дополнительно-другие квитанции "взнос за капитальный ремонт" от не понятной некоммерческой организации "Фонд-Региональной оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах" . Я не оплачиваю, с пенями (якобы) набежало 40 000р. И самое интересное, год назад (этот фонд) перестал присылать платежки (об уплате за капремонт) а стал размещать текстовую информацию о моей задолженности (в теле письма, в самом низу мелким почерком) в квитанциях об о плате в Петроэлектросбыт. Что посоветуете ? Спасибо.
Да и ещё, в 2017 от этого фонда пришло письмо, что если я не погашу долг, то фонд в судебном порядке взыскает с меня задолженность, вплоть до ареста имущества. До сих пор повесток в суд не было. Спасибо