Вопрос: обязана ли я заниматься с данным учеником дополнительно в связи с ЕГО академической задолженностью?

Здравствуйте! Я выставила "2" ученику за год. Вопрос: обязана ли я заниматься с данным учеником дополнительно в связи с ЕГО академической задолженностью?

, Галина, г. Москва

Здравствуйте!

Нет, не обязаны, на основании ст. 60 ТК РФ.

При необходимости изготовления документов и дополнительной консультации можно обратиться мне. За умеренную плату выполню. Опыт работы в данной области права имеется. Возможно потребуются уточнения и приложение документов.

По данному вопросу или по иным правовым вопросам можно получить консультацию в чате, перейдя по ссылке на мой профиль

pravoved.ru/lawyer/525...

С уважением юрист Ахмадиев Вагиз.