Вопрос: взыщут ли судебные приставы недостающую сумму за этот год?

Здравствуйте! Меня зовут Инна. С марта 2021г есть решение суда по алиментам 25 процентов от заработка. К судебным приставам не относила, т. к была устная договорённость с бывшим мужем, что будет платить сам. Весь этот год муж переводил только половину суммы от алиментов, 2 месяца вообще переводов не было. Вопрос: взыщут ли судебные приставы недостающую сумму за этот год?

, Инна Кислица, г. Москва

 Здравствуйте. Если будет возбуждено исполнительное производство, то взыщу денежные средства.

За подробной юридической консультацией, исследованием фактических обстоятельств дела, составлением искового заявления (при наличии перспективы) Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения — чат В личном чате правовая помощь оказывается на платной основе. Минимальные тарифы установлены моим прайс-листом на оказание правовой помощи