Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Права при увольнении

добрый день. Я многодетная мать имею троих детей до 7 лет.Я устраивалась кладовщиком и снабженцем в организацию ЖКХ. При принятии на эту должность мне передался склад без инвентаризации и какой-либо комиссии.Теперь при увольнении затягивают сдачу склада и прохождения обходного листа. Как мне быть?

22 Декабря 2013, 09:19, вопрос №329690 Светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.08.2017 мы ответили на 797 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3005отзывов

    Если Вы, согласно ст. 80 ТК РФ, предупредили работодателя об увольнении за две недели, то в последний рабочий день Вам обязаны выдать трудовую книжку и произвести расчет. Подписан обходной лист или нет никакой роли не играет. К тому же работодатель сам должен позаботиться о том, чтобы организовать инвентаризацию до Вашего увольнения. Если Вы уже уволены, то не обязаны выходить на работу.

    22 Декабря 2013, 09:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats