Могу ли я оформить документы на удостоверение Ветерана военной службы в военном комиссариате?
Здравствуйте! Я через месяц увольняюсь из ВС РФ, ухожу на пенсию по выслуге лет. Выслуга в календарном исчислении более 20 лет, имею государственные и министерские награды. Могу ли я оформить документы на удостоверение Ветерана военной службы в военном комиссариате? В воинской части уже не успеваю. Спасибо!