Здравствуйте, в четверг 12 мая перечислили зарплату, выше положенного, позвонил начальнику цеха сообщил об

Здравствуйте, в четверг 12 мая перечислили зарплату, выше положенного, позвонил начальнику цеха сообщил об этом,вечером этого же дня начальник сообщил что все хорошо это перерасчёт за три месяца ,и деньги посчитали правильно,спустя 18 дней сообщил что у нас выстут с июньский зарплаты всю сумму,это законно ?

  • Screenshot_20220530-122426_Office
    .jpg
, Кирилл, г. Москва

здравствуйте!

у нас выстут с июньский зарплаты всю сумму, это законно ?

 Нет, незаконно.

На основании ст.137 такие удержания производить нельзя.

При необходимости изготовления документов и дополнительной консультации можно обратиться мне. За умеренную плату выполню. Опыт работы в данной области права имеется. Возможно потребуются уточнения и приложение документов.

По данному вопросу или по иным правовым вопросам можно получить консультацию в чате, перейдя по ссылке на мой профиль

pravoved.ru/lawyer/525...

С уважением юрист Ахмадиев Вагиз.

Кирилл
Клиент, г. Москва
Что нужно делать? и кому сообщить об этом?

Напишите работодателю что Вы не согласны на удержание из заработной платы