Они даже разговаривать не хотят, избегают общения, или грубо отвечают
Здравствуйте. Месяц назад , я ошибочно оплатила чужую квитанцию по мусору 12,500 в городе Астрахань. Написала на возврат денежных средств, приложила все документы. Мне ответили , что оператор занимается возвратом. Месяц уже прошёл, они мне сказали что ждите . Эти деньги деньги попали в казначейство . Они сроки нам не предоставляют о возврате . Можно и год и два ждать . ????️ Как мне быть подскажите пожалуйста. Они даже разговаривать не хотят , избегают общения , или грубо отвечают . ????️