Они реально могут отнять квартиру?

Запугивающая бумажка об отчуждении собственности. Квартира приватизирована, у квартиры два собственника. Это шутка? Что такое КУМИ? Они реально могут отнять квартиру?
  • DSC001
    .png
, Людмила, г. Ярославль
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Если  Вы  прописаны-зарегистрированы  в  данной  квартире  и  проживаете  там, то  без  Вашего  участия  приватизировать  не  могли, на  адрес  посмотрите, может  адрес  не  верный.

Людмила
Клиент, г. Ярославль
Она приватизирована моим покойным мужем уже давно. Дети вступили в наследство.

Не  понятно, что  за  бумага  пришла, долги  по  ЖЭКУ?