Если можно ее привлечь к отвецтвености то как?

Могу ли я ограничить мать моего мужа в общении со своим ребенком, что бы у нее был запрет на приблежение к ребенку? Мать мужа пьет сильно, так что не помнит потом ни чего... может творить ужасы или поливать грязью всяко разно. угрожает моим родителям, ребенку и мне, пытаеться заставить мужа воровать вещи ребенка и фотографии . Пишет мужу какая я плохая и мои родители называет меня и моего ребенка ярмом на его шее, фотографии

только рожденного ребенка, разсылала без моего согласия. распрастроняет ложную информацию о моей семье и обо мне. Очень буйная, вины не признает и не извеняется, ищет сторонников своего круга и настраивает против моей семьи. если можно ее привлечь к отвецтвености то как?

, наталья, г. Новороссийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут