Доброго времени суток Хотелось бы уточнить некоторую информацию
Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить некоторую информацию: знакомый живет в Канаде недавно подтвердил гражданство РФ и в консульстве был выдан заграничный паспорт РФ. Он хочет по приезду в РФ сделать внутренний паспорт и постоянную регистрацию у родственников. Какие сроки это займет и какова последовательность? Можно ли сделать прописку по загранпаспорту,чтоб внутренний делался не 30 дней,а 10? Т.к. он хочет сделать документы и уехать.