Работала неофициально, не выплатили зарплату
Работала без трудового договора, резко уволили, обещали выплатить с 1.12. по 10.12. Звоню все еще, говорят будешь надоедать не выплатим! не знаю как добиться своих денег! Как нибудь можно, если договора нет???
, Кристина, г. Екатеринбург
Владислав Быков
Добрый день Кристина!
Обязанность заключить с Вами трудовой договор ложится на Вашего работодателя.
Обращайтесь в прокуратуру района по месту нахождения работодателя с соответствующей жалобой, а также можете обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда.
С уважением, Владислав Быков