Мой племянник попал в дтп со смертельным исходом.он был гражданин украины а теперь там територия лнр.он сидит

мой племянник попал в дтп со смертельным исходом.он был гражданин украины а теперь там територия лнр.он сидит в сизо уже больше года.до30 марта у него было заключения под стражу и оно закончилось.а он до сих пор находится в сизо.по каким законам будут его судить.и могут ли подать по новой потерпевшиена него в суд

, наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут