И где запросить такой документ?
Добрый день!
В соглашении о разделе имущества при разводе указан номер свидетельства о расторжении брака бывшего супруга.
У меня соответственно другой номер свидетельства о расторжении брака.
При продаже этого имущества покупатель запрашивает скан с номером свидетельства о расторжении брака бывшего супруга (т.к. он в соглашении о разделе), а связь с супругом разорвана от слова совсем.
В каком документе я могу получить ссылку на номер свидетельства о расторжении брака супруга, если запрашивать не у него. И где запросить такой документ?
Ответьте покупателю так: юридическое значение имеет не номер бланка, а реквизиты записи акта о расторжении брака.