8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно купить комнату в общежитии за маткапитал?

Здравствуйте, живу в нижнем Новгороде. Снимаю квартиру. Можно купить комнату в общежитии за маткапитал ?

, Грета, г. Москва
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, можно. Законом не запрещено.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, можно ли купить комнату в общежитии на мат капитал если ребенку еще не исполнилось 3 лет?
Здравствуйте, можно ли купить комнату в общежитии на мат капитал если ребенку еще не исполнилось 3 лет?
, вопрос №3118376, Мария, г. Москва
Материнский капитал
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот я купила комнату в общежитии на материнский капитал и хочу её
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот я купила комнату в общежитии на материнский капитал и хочу её продать, а у мужа есть дом он получил в наследство, могу ли я продать комнату а детям выделить долю у мужа в доме, чтобы сделать потом ремонт в доме от продажи комнаты.
, вопрос №3216539, Юлия, г. Москва
Социальное обеспечение
Можно ли купить комнату в коммунальной квартире с использованием маткапитала?
Можно ли купить комнату в коммунальной квартире с использованием маткапитала?
, вопрос №3330262, Эльвира, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте, можно ли купить комнату в общежитии на материнский капитал, 14 кв метров, 449т р стоимость На 1м этаже, в семье ребёнок инвалид
Здравствуйте, можно ли купить комнату в общежитии на материнский капитал,14 кв метров,449т р стоимость На 1м этаже, в семье ребёнок инвалид
, вопрос №3331355, Кристина, г. Москва
Социальное обеспечение
Я хочу купить комнату которую можно приобрести только за маткапитал ребенку год
Я хочу купить комнату которую можно приобрести только за маткапитал ребенку год . Как я могу это сделать?
, вопрос №3352763, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 23.05.2022