8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать заявление на имя председателя СНТ, и запросить документы на основании чего он стал председателем (потому что нет документов что он законный председатель)

Как подать заявление на имя председателя СНТ, и запросить документы на основании чего он стал председателем (потому что нет документов что он законный председатель)

, виктория, г. Калуга
Наталья Кедрова
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день, Виктория. СНТ — это юридическое лицо, которое зарегистрировано в налоговым органе и сведения о котором имеются в Едином государственном реестре юридических лиц. Данные из этого реестра общедоступные, выписку можно получить на сайте налогового органа бесплатно. В выписке содержится информация о председателе СНТ. Поэтому Вам, если Вы знаете название СНТ, другие данные, можно получить сведения и проверить интересующую Вас информацию. Удачи!!! Если Вам был полезен ответ, просьба оценить.

0
0
0
0
виктория
виктория
Клиент, г. Калуга
Как узнать на каком основании он стал председателем?

В выписке из ЕГРЮЛ указано основание, в стандартных случаях это решение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Снимали дом, ребёнок заболел и уехали, оставались должны 2000, там же оставались вещи и деньги
Снимали дом, ребёнок заболел и уехали, оставались должны 2000 , там же оставались вещи и деньги. В течение года отдали 2000 , вещи хозяйка сказала выбросила, так как они пришли в нигодность,про деньги не сказала ничего. Я решила оставить их , за то что она там вывезла вещи.Спустя 4 года требует денег за дрова и дом, говорит ничего не платили , угрожает полицией.что делать? Документов что платили ей нет, она нашла свидетелей что мы что то там вывозили, хотя бы меньше месяца там жили и даже баню под замок не лезли.
, вопрос №3164843, Лилия, г. Москва
Семейное право
Она успела подать на детские, и получала их, но на ребенка снова же не тратила ни копейки.Далее начался суд по определению места жительства уже с ее стороны
Здравствуйте, ситуация полнейшая. С момента развода, сын жил со мной более двух лет. За это время устроил с ребёнком новую семью. Матери было всё равно на сына, интересовалась за него раз в неделю с вопросом(как сын, как здоровье, что нового) собственно я сына тянул сам, она ни копейки не выделяла на него...подавал иски по определению места жительства со мной, дошли до кассационного суда мне отказывали, сказали приносите всё доказательства на ее заседание первой инстанции. тем временем бывшая жена успела подать на меня на алименты, и выйграла, меня на суде не было, потому что я даже и не знал, оспаривал алименты в апелляционной суде и доказывал что ребенок жил всё это время со мной, в аппеляции на алименты мне отказали. Она успела подать на детские, и получала их, но на ребенка снова же не тратила ни копейки...Далее начался суд по определению места жительства уже с ее стороны. Она выступала истцом. И суд встал на ее сторону, она получил исполнительный лист. И всё исчезла. Два месяца ее вообще не было ни видно не слышно. И перед новым годом приехала молча к судебным приставам, забрали ребенка прям с садика, и приставы занялись орестами моих счетов. Апелляция по ее делу уже скоро будет, но мне там снова откажут как всегда, а долги капают. Что делать теперь незнаю
, вопрос №3173809, Александр, г. Уссурийск
Уголовное право
После того как мы отказались, звонила мама девочки и сказала мне даю 2 часа что бы вы мне перевели 50 тыс рублей
Здравствуйте уважаемые юристы.Хочу проконсультироваться. Мой сын дружил с девочкой с июня 2021 года по апрель 2021 год, на момент их знакомства было ей 17 лет,они жили половой жизнью и выяснилось что она в положении 11 нед.Мы собирались жениться сына ,до того как узнали о беременности. Предложили приехать на место проживания сына подать заявление на регистрацию. Девочка и её мама отказались ехать к нам ,хотели что бы сын поехал к ним и там прошла вся церемония. После того как мы отказались, звонила мама девочки и сказала мне даю 2 часа что бы вы мне перевели 50 тыс рублей на карту иначе пойдём писать заявление о изнасиловани.Я сказала у нас нет таких денег,пусть едит к нам и мы их по женим,они отказались и написали на сына заявление об изнасиловании. Хотим встречно написать заявление по 306 ст РФ.Кливета
, вопрос №3292995, Кумисай, г. Краснодар
Страхование
И в какие сроки и куда с чем обращаться?
Позвонили и сказали, что одобрили кредит, попросили региональную комиссию, в размере 5000, потом попросили страховку оплатить, потом якобы я не верно подтвердила инфу и еще попросили повторно провести операцию Чтоб активировать счет! Я была как в тумане! Идиотка! До сих пор звонят! Я им перевела 53000 и еще хотят 25, думаю потом опять ьы что-то случилось. Что делать? Реально ли вернуть эти деньги? И в какие сроки и куда с чем обращаться?
, вопрос №3300793, Алена, г. Москва
Пенсии и пособия
Мне сказали что ребёнок если болеет это не основание для того чтобы не иметь доход
Здравствуйте. Я получала пособие с трёх до семи лет на ребёнка. После того как прошел год нужно оформлять заново было. Я подала заявку на гос услугах и указала что у меня отсутствует заработок потому что я или один из членов моей семьи находится на длительном лечении. На самом деле на лечение находится мой ребёнок так как он болен эпилепсией. Мне сказали что ребёнок если болеет это не основание для того чтобы не иметь доход. Но я не могу выйти на работу потому что необходимо круглосуточное наблюдение за ребёнком и постоянный прием препаратов. Ещё очень мало времени прошло как нам поставили диагноз. Выйти на работу поэтому не получается. Статус ребёнка инвалида или временную группу ребёнку не дают. Как быть в данной ситуации?
, вопрос №3337202, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2022