Короче я по ссылке оплаты(https:/cdek.id95321-prt.ru/track? Track_id=1545766035- перевел деньги. Старший менеджер CDEK) сообщает, что

Здравствуйте. Якобы CDEK выступил гарантом сделки между МНОЙ и продавцом. Короче я по ссылке оплаты(https://cdek.id95321-prt.ru/track?track_id=1545766035- перевел деньги. Старший менеджер (CDEK) сообщает,что произошла ошибка при переводе и средства надо вернуть обратно на карту и повторить операцию.Но вернуть не получается, потому что пишется ,на карте должно быть не меньше денег чем которые должны возвратить

, Абдурахман Микаилович Магомедов, г. Тамбов
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы попались на мошенников.

на карте должно быть не меньше денег чем которые должны возвратить

 это все ложь, Вас просто дурят. Обращайтесь в полицию. Украденных у Вас денег, скорее всего, не вернуть, но хотя бы сократите риски, что Вас вовлекут еще в какую-то схему. Карту лучше заблокировать и перевыпустить, поставить в настройках банковского приложения двойную идентификацию и т.д.