Чем чревато изменение содержания магистерской диссертации для второй программы обучения?
Здравствуйте. Вопрос такой: я учусь в двух университетах одновременно (магистратура и проф.переподготовка). Везде имеется защита дипломной работы. Магистратуру защищаю в июне, на проф.переподготовке-в декабре. Во втором университете мне предложили видоизменить содержание магистерской диссертации: поменять теоретическую часть, заключение, выводы. Чем это чревато? Могут у меня отобрать в дальнейшем диплом о квалификации магистр?