Приставам я принесла документы о том что получаю пособие на карту и то что это детское пособие (выписки с банка так же отдала) но пристав сказал не вернет деньги

Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть. Ситуация такая на карты наложили арест на все на одну из карт пришло пособие (карта виртуальная) я решила из перевести на физическую но после перевода с другой карты их заблокировали а потом и списали ФССП могу ли я вернуть деньги? Приставам я принесла документы о том что получаю пособие на карту и то что это детское пособие (выписки с банка так же отдала) но пристав сказал не вернет деньги

, Лиза, г. Ярославль

Здравствуйте!

Деньги вернуть Вы не можете. После перевода денег с одного счета на другой они теряют статус средств на которые не может быть обращено взыскание (при транзакции указывается код операции по которому можно взыскивать деньги)