Я гражданин Узбекистана зовут Алексей мне через суд сделали штраф и выдворение за просрочку регистрацию на 15

Я гражданин Узбекистана зовут Алексей мне через суд сделали штраф и выдворение за просрочку регистрацию на 15 дней опоздал выплатить как могу ище оставаться ведь у меня на полгода ФМС направление дали тубдиспансер

, АЛЕКСЕЙ БУКОЙ, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Если суд назначил вам административное выдворение в форме самостоятельного контролируемого выезда,, то вы обязаны выехать по вступлении постановления в законную силу.

При уклонении от выезда- можете быть привлечены к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ, и будет уже применено административное выдворение в форме принудительного перемещения через границу, и тогда уже, согласно ч.5 ст.3.10 КоАП РФ, вас могут поместить в специальное учреждение временного содержания иностранных граждан (СУВСИГ).

Ну а долечиваться придётся уже на территории РУз