Добрый день у меня такой вопрос, мы с молодым человеком сняли квартиру, договор, оформили на него, вот только

Добрый день у меня такой вопрос, мы с молодым человеком сняли квартиру, договор, оформили на него, вот только паспорта у него нет, дала свой паспорт, теперь волнуюсь,теперь волнуюсь, что вся ответственность на мне за съемную квартиру, так ли это, подскажите пожалуйста.

, Мария, г. Москва

 с молодым человеком сняли квартиру, договор, оформили на него, вот только паспорта у него нет, дала свой паспорт, теперь волнуюсь, теперь волнуюсь, что вся ответственность на мне за съемную квартиру

Здравствуйте!

Если в договоре указаны вы как наниматель и стоит ваша подпись, соответственно вы являетесь нанимателем юридически. Если указан в договоре ваш молодой человек, соответственно-он наниматель (статьи 420,421,432 ГК РФ).

Мария
Клиент, г. Москва
Спасибо!