У меня такой вопрос если сделаю в тюрьме договор сожительство меня будут на длинные свидание пускать

, regina, г. Москва

Добрый день.

Согласно ст. 89 УИК

Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения — с иными лицами.

Таким образом, длительные свидания предоставляются с супругой. Ни какие договоры о сожительстве законом не предусмотрены в качестве оснований для длительных свиданий. Скорее всего Вам откажут. Необходимо заключение брака в установленном порядке.

Удачи