Добрый день такой вопрос, идёт процедура банкротства, все запросы аресты карточек и ТД уже сделаны, есть банк
Добрый день такой вопрос,идёт процедура банкротства,все запросы аресты карточек и ТД уже сделаны,есть банк допустим альфа банк-в нем была зарплатная карта,при увольнение ею закрыли.Если я сейчас сделаю дебетовую карту в этом банке арестуют ли ею,даже пусть не арестуют -будут ли снимать деньги с нею,на данный момент идёт процедура реализации имущества