Муж работает, он гражданин Казахстана, своего жилья нет Скажите пожалуйста, с кем скорее всего оставят ребенка?

Добрый день, хочу развестись с мужем. У нас есть несовершеннолетний ребенок (2г). Сейчас я нахожусь в декрете, но уже подала заявку в детский сад, жду рассмотрения, чтобы выйти на работу. Живём в доме моего отца. Муж работает, он гражданин Казахстана, своего жилья нет Скажите пожалуйста, с кем скорее всего оставят ребенка?

, Карина, г. Иркутск
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. С тем, с кем укажите в заявлении о разводе.