Сдал в архив необходимые документы лишение сняли, но в мрео ГИБДД этой информации не видят, сказали ждать

Прошёл срок лишения в. у. Сдал в архив необходимые документы лишение сняли, но в мрео ГИБДД этой информации не видят, сказали ждать пока база обновится, но сколько по времени не уточнили, с какой периодичностью обновляется база?

, Денис, г. Екатеринбург
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

с какой периодичностью обновляется база?

 данную информацию Вам могут сообщить только в ГИБДД.