С просьбой закольцевать нашу трубу в общую систему, требуют оплату за работу

Здравствуйте, вопрос на садовом участке, отсутствует водоснабжение в должном объеме. Сколько не жаловались председателю о данной проблеме, председатель только хамит и нет решения данной проблемы. Недавно была установлена скважина возле участков, а вода с скважины в нашу систему водоснабжения не входит. Емкость на скважине не установлена,а на нашем участке, труба не входит в общую систему. С просьбой закольцевать нашу трубу в общую систему, требуют оплату за работу. "Предпоследний наш участок". Прошу помочь разобраться в данном вопросе.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут