ОФИЦИАЛЬНО ПИСЬМО С ОТКАЗОМ МНЕ НЕ ОТРАВИЛИ ОБ ОТКАЗЕ В ПОСОБИЯХ Я УЗНАЛА ПОЗВОНИВ В ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ 8 (494) 242-76-42 номер телефона социальных выплат по Костроме и Костромской области

С УВАЖЕНИЕМ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ И ПРОШУ О ПОМОЩИ! ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ В ПОЛУЧЕНИИ ДЕТСКОГО ПОСОБИЯ С 3-7 ЛЕТ!

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МНЕ В ПОЛУЧЕНИИ ДАННОЙ ВЫПЛАТЫ - ОТКАЗАЛИ!

Я ЯВЛЯЮСЬ МАМОЙ ДВУХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ - СЫН - 5 ЛЕТ, И ДОЧЬ -4 ГОДА!

ЖИВЁМ МЫ В ПОСЁЛКЕ КАДЫЙ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ!

ЗАРПЛАТЫ ОЧЕНЬ НИЗКИЕ!

Я САМА ОФИЦИАЛЬНО РАБОТАЮ В МАГАЗИНЕ КАССИРОМ! РАБОТАЮ ПО 14 ЧАСОВ. ДЕТИ ХОДЯТ В ДЕТСКИЙ САД.

С НАСТОЯЩИМ ОТЦОМ ДЕТЕЙ - МЫ В РАЗВОДЕ ( 21 НОЯБРЯ 2013 ПО 25 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОД - БЫЛ БРАК!) ОТЕЦ ДЕТЕЙ АЛИМЕНТЫ НЕ ПЛАТИТ - ПОДТВЕРЖДЕНО СПРАВКОЙ ОТ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ!

ДЛЯ ДАННОГО ПОСОБИЯ - СОБИРАЮТСЯ СПРАВКИ ЗА ПРОШЕДШИЙ ГОД!

НО В ЭТОМ ГОДУ - Я ЗАКОНЧИЛА БРАК С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! И У МЕНЯ С НЕГО ТОЖЕ ЗАПРАШИВАЮТ СПРАВКИ О ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ! ХОТЯ В ТОМ ГОДУ ОН МНЕ НИКЕМ НЕ ПРИХОДИЛСЯ! ( И ЕСТЬ ЕЩЁ ОДИН МОМЕНТ! ОН В ТОМ ГОДУ - БЫЛ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ!) ЭТИМ ДЕТЯМ ОН НИКЕМ НЕ ПРИХОДИТСЯ - ОН НЕ СМОГ ИХ УСЫНОВИТЬ - ТАК КАК БЫВШИЙ МУЖ НЕ ЛИШЁН РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ!

МОЙ НАСТОЯЩИЙ МУЖ В ТОМ ГОДУ РАБОТАЛ НА ПИЛОРАМЕ - А ТАМ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ТРУДОУСТРАИВАЮТ! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН ТРУДОУСТРОЕН!!!!

ПО ВСЕМ ПУНКТАМ - МОЯ СЕМЬЯ ПОДХОДИТ ПОД ДАННОЕ ПОСОБИЕ!

НО В ПОСОБИИ НАШЕЙ СЕМЬЕ ОТКАЗАЛИ!!!!!

МЫ НЕ ИМЕЕМ НИ МАШИН, НИ КВАРТИР, НАШ ДОХОД ЗА ПРОШЕДШИЙ ГОД - ДАЖЕ НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА! (ТАК КАК Я ОФИЦИАЛЬНО БЫЛА НА БОЛЬНИЧНОМ ЛИСТЕ - У МЕНЯ БЫЛ КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА!)

ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ С ОФОРМЛЕНИЕМ ДАННОГО ПОСОБИЯ!

Я САМА ПЫТАЛАСЬ - И ДАЖЕ В ГОРОД ЕЗДИЛА В ДЕПАРТАМЕНТ - ТАМ МНЕ ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖИЛИ РАСТОРГНУТЬ БРАК - ЧТОБ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ! А В ЦЕНТРЕ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ИМ ДАЖЕ ПРЕМИИ ДАЮТ ЗА ТО - ЧТО ОНИ ОТКАЗЫВАЮТ В ПОСОБИЯХ, СОХРАНЯЯ ТЕМ САМЫМ РЕГИОНАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ!

НО ДЕТИ ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ? НЕТ НИ АЛИМЕНТОВ - ОТЕЦ ОТКАЗАЛСЯ ПЛАТИТЬ! НЕТ НИ ПОСОБИЙ! А ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ ЕЩЁ И ПРЕДЛАГАЮТ РАЗВЕСТИСЬ!

ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ В СТОЛЬ ЩЕПЕТИЛЬНОЙ СИТУАЦИИ И ПОМОЧЬ В ОФОРМЛЕНИИ ПОСОБИЙ!

ОФИЦИАЛЬНО ПИСЬМО С ОТКАЗОМ МНЕ НЕ ОТРАВИЛИ ОБ ОТКАЗЕ В ПОСОБИЯХ Я УЗНАЛА ПОЗВОНИВ В ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ 8 (494) 242-76-42 номер телефона социальных выплат по Костроме и Костромской области!

  • IMG_20220511_191357
    .jpg
  • IMG_20220511_191412
    .jpg
, Людмила, г. Иркутск
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. Скиньте отказ мне в личные сообщения.