Куда можно обратиться и имеем ли мы действительно федеральную и страховую выплату?
Здравствуйте, у меня погиб брат на СВО у нено кроме меня и сестры никого нету, мне позвонили и сказали что мы с сестрой имеем только на президентскую выплату 5млн и региональную 1млн и все. Что ни страховую ни федеральную не положено. Мы в Иркутской области живем. Куда можно обратиться и имеем ли мы действительно федеральную и страховую выплату?
, Эльвира, г. Москва